Огнетушитель ОУ-3 производство Казахстан

- В наличии
- Оптом и в розницу
8 380 Тг.
Показать оптовые цены- +7 (702) 434-09-97
- +7 (717) 278-21-78
Описание
Огнетушитель углекислотный ОУ-3 не предназначен для тушения загорания веществ, горение которых может происходить без доступа воздуха (алюминий, магний и их сплавы, натрий, калий), химических веществ и их смесей, пирофорных и полимерных материалов, а также других материалов, склонных к тлению внутри обьема вещества и горению без доступа воздуха (хлопок, древесные опилки, травяная мука, пироксилин и т.п.)
В качестве огнетушащего вещества применяют сжиженный диоксид углерода (CO2), при переходе углекислоты из жидкого состояния в газообразное происходит увеличение её объема в 400-500 раз, сопровождаемое резким охлаждением до температуры -72°C и частичной кристаллизацией.
Эффект пламегашения достигается двояко: понижением температуры очага возгорания ниже точки воспламенения, и вытеснением кислорода из зоны горения негорючим углекислым газом.
Технические характеристики огнетушителя углекислотного ОУ-3.
Масса заряда, |
Рабочее давление, * мПА |
Длина выброса, |
Время работы, |
Огнетушащая способность |
Габариты, |
Масса, кг не6 более |
2,85 |
5,88 |
3 |
8 |
34В |
490х220х240 |
12 |
* не менее.
10В - горение 10 литров бензина слоем 3 см, находящегося в протвине, имеющем форму круга (13В - соответственно 13 литров, 34В - 34 литра и т.д.)
Информация для заказа
- Цена: 8 380 Тг.